1-й Конвейерный завод +7(812)309-5402   +7(812)320-0310
Проектирование и производство транспортных систем. Автоматизация производственных процессов
Рольганг неприводной
Рольганги применяются для перемещения самых разнообразных по назначению, весу и размерам штучных грузов: деталей машин, литейных форм, опок, ящиков, труб, прокатных балок, досок, брусков и т.п.
196650, Санкт-Петербург, г.Колпино
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефоны: +7(812)309-5402
+7(812)320-0310
E-mail: info@1-kz.ru

Паллетайзеры автоматические


Паллетайзеры

Паллетайзеры
Еще 15 фото
Цена от: 760 000,00 руб. за шт. (без НДС)
Паллетайзеры

Назначение

Паллетизаторы предназначены для укладки упаковок (короба, ящики, мешки и т.п.) на деревянные или иные поддоны (паллеты).

Устанавливаются отдельно или в конце автоматизированных технологических линий розлива, фасовки и упаковки на предприятиях пищевой промышленности, химических и других производствах.

Описание

Продукция, поступающая с конвейера, располагается на расстоянии друг от друга, устанавливается в нужное положение, группируется внутри паллетизатора и размещается на поддоне в соответствии с предварительно заданной программой.

Цена от: 760 000,00 руб. за шт. (без НДС)

Как заказать конвейеры и оборудование?

Закажите звонокОставьте заявкуНапишите намСоздайте ТЗ
Left
Right
.
1-й Конвейерный завод

Мы помогаем предприятиям повысить эффективность за счёт полной автоматизации процессов транспортировки — от сырья до готовой продукции.

Правильно спроектированный конвейер или рольганг — это основа бесперебойного производства, снижение затрат на ручной труд и увеличение скорости обработки.

Остались вопросы?

Запросите бесплатный расчет КП — наши инженеры подберут решение под ваши задачи!

+7(812)309-5402
+7(812)320-0310

E-mail: info@1-kz.ru

Продукция

Клиенты

Партнеры

Проекты

Сертификаты
196653, Санкт-Петербург, г.Колпино
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
ООО "1-й Конвейерный завод" ©2025 г.
Карта сайтаВакансии